Samtec Inc. DW-04-15-G-S-250
零件编号:
DW-04-15-G-S-250
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-15-G-S-250.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-04-15-G-S-250 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.630" (16.002mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.270" (6.858mm)
堆叠高度长度:
0.250" (6.350mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)