Samtec Inc. DW-04-16-G-S-200
零件编号:
DW-04-16-G-S-200
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-04-16-G-S-200.pdf
描述:
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-04-16-G-S-200 规格
位置数量:
4
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.445" (11.303mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.135" (3.429mm)
堆叠高度长度:
0.200" (5.080mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)