Samtec Inc. DW-05-09-T-S-400-004
零件编号:
DW-05-09-T-S-400-004
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-05-09-T-S-400-004.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 5POS
请求报价 加入购物车
DW-05-09-T-S-400-004 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.220" (5.600mm)
堆叠高度长度:
0.400" (10.160mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)