Samtec Inc. DW-05-15-L-S-300
零件编号:
DW-05-15-L-S-300
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-05-15-L-S-300.pdf
描述:
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
请求报价 加入购物车
DW-05-15-L-S-300 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.630" (16.002mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.220" (5.588mm)
堆叠高度长度:
0.300" (7.620mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)