Samtec Inc. DW-05-19-T-S-1020
零件编号:
DW-05-19-T-S-1020
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-05-19-T-S-1020.pdf
描述:
CONN HDR 5POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-05-19-T-S-1020 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.330" (33.782mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.200" (5.080mm)
堆叠高度长度:
1.020" (25.908mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)