Samtec Inc. DW-06-07-L-S-214
零件编号:
DW-06-07-L-S-214
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-06-07-L-S-214.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 6POS
请求报价 加入购物车
DW-06-07-L-S-214 规格
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.430" (10.922mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.106" (2.692mm)
堆叠高度长度:
0.214" (5.436mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)