Samtec Inc. DW-06-08-L-S-260
零件编号:
DW-06-08-L-S-260
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-06-08-L-S-260.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H GOLD
请求报价 加入购物车
DW-06-08-L-S-260 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.160" (4.064mm)
堆叠高度长度:
0.260" (6.604mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)