Samtec Inc. DW-06-09-T-S-500-LL
零件编号:
DW-06-09-T-S-500-LL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-06-09-T-S-500-LL.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-06-09-T-S-500-LL 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.120" (3.048mm)
堆叠高度长度:
0.500" (12.700mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)