Samtec Inc. DW-06-13-T-S-1022
零件编号:
DW-06-13-T-S-1022
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-06-13-T-S-1022.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-06-13-T-S-1022 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
6
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.098" (2.489mm)
堆叠高度长度:
1.022" (25.959mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)