Samtec Inc. DW-06-13-T-S-910
零件编号:
DW-06-13-T-S-910
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-06-13-T-S-910.pdf
描述:
CONN HDR 6POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-06-13-T-S-910 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.210" (5.334mm)
堆叠高度长度:
0.910" (23.114mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)