Samtec Inc. DW-07-09-T-S-356
零件编号:
DW-07-09-T-S-356
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-07-09-T-S-356.pdf
描述:
CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-07-09-T-S-356 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.264" (6.706mm)
堆叠高度长度:
0.356" (9.042mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)