Samtec Inc. DW-07-09-T-S-406
零件编号:
DW-07-09-T-S-406
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-07-09-T-S-406.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 7POS
请求报价 加入购物车
DW-07-09-T-S-406 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.214" (5.436mm)
堆叠高度长度:
0.406" (10.312mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)