Samtec Inc. DW-07-10-T-S-550
零件编号:
DW-07-10-T-S-550
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-07-10-T-S-550.pdf
描述:
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
请求报价 加入购物车
DW-07-10-T-S-550 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.170" (4.318mm)
堆叠高度长度:
0.550" (13.970mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)