Samtec Inc. DW-07-12-T-S-660
零件编号:
DW-07-12-T-S-660
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-07-12-T-S-660.pdf
描述:
CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-07-12-T-S-660 规格
位置数量:
7
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.260" (6.604mm)
堆叠高度长度:
0.660" (16.764mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)