Samtec Inc. DW-08-08-T-S-265
零件编号:
DW-08-08-T-S-265
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-08-08-T-S-265.pdf
描述:
CONN HDR 8POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-08-08-T-S-265 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.155" (3.937mm)
堆叠高度长度:
0.265" (6.731mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)