Samtec Inc. DW-08-15-T-S-394
零件编号:
DW-08-15-T-S-394
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-08-15-T-S-394.pdf
描述:
CONN BRD STACK .100" 8POS
请求报价 加入购物车
DW-08-15-T-S-394 规格
位置数量:
8
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.630" (16.002mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.126" (3.200mm)
堆叠高度长度:
0.394" (10.008mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)