Samtec Inc. DW-09-07-T-S-235
零件编号:
DW-09-07-T-S-235
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DW-09-07-T-S-235.pdf
描述:
CONN HDR 9POS 0.1 STACK T/H TIN
请求报价 加入购物车
DW-09-07-T-S-235 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.430" (10.922mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.085" (2.159mm)
堆叠高度长度:
0.235" (5.969mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)