Samtec Inc. DW-16-13-F-T-800
零件编号:
DW-16-13-F-T-800
请求报价 加入购物车
DW-16-13-F-T-800 规格
位置数量:
48
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.320" (8.128mm)
堆叠高度长度:
0.800" (20.320mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)