Samtec Inc. DW-16-20-L-S-877
零件编号:
DW-16-20-L-S-877
请求报价 加入购物车
DW-16-20-L-S-877 规格
位置数量:
16
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.143" (3.632mm)
堆叠高度长度:
0.877" (22.276mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)