Samtec Inc. DW-17-13-L-S-853
零件编号:
DW-17-13-L-S-853
请求报价 加入购物车
DW-17-13-L-S-853 规格
位置数量:
17
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.267" (6.782mm)
堆叠高度长度:
0.853" (21.667mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)