Samtec Inc. DW-18-11-S-D-820
零件编号:
DW-18-11-S-D-820
请求报价 加入购物车
DW-18-11-S-D-820 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
堆叠高度长度:
0.820" (20.828mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)