Samtec Inc. DW-20-08-F-D-301
零件编号:
DW-20-08-F-D-301
请求报价 加入购物车
DW-20-08-F-D-301 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.119" (3.023mm)
堆叠高度长度:
0.301" (7.645mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)