Samtec Inc. DW-20-08-F-D-326
零件编号:
DW-20-08-F-D-326
请求报价 加入购物车
DW-20-08-F-D-326 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.094" (2.388mm)
堆叠高度长度:
0.326" (8.280mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)