Samtec Inc. DW-20-08-FM-S-255
零件编号:
DW-20-08-FM-S-255
请求报价 加入购物车
DW-20-08-FM-S-255 规格
位置数量:
20
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.165" (4.191mm)
堆叠高度长度:
0.255" (6.477mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)