Samtec Inc. DW-20-08-F-S-289
零件编号:
DW-20-08-F-S-289
请求报价 加入购物车
DW-20-08-F-S-289 规格
位置数量:
20
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.131" (3.327mm)
堆叠高度长度:
0.289" (7.341mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)