Samtec Inc. DW-20-08-F-S-418
零件编号:
DW-20-08-F-S-418
请求报价 加入购物车
DW-20-08-F-S-418 规格
位置数量:
20
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.530" (13.462mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.002" (0.051mm)
堆叠高度长度:
0.418" (10.617mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)