Samtec Inc. DW-20-09-F-D-202
零件编号:
DW-20-09-F-D-202
请求报价 加入购物车
DW-20-09-F-D-202 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.418" (10.617mm)
堆叠高度长度:
0.202" (5.131mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)