Samtec Inc. DW-20-10-L-D-630-LL
零件编号:
DW-20-10-L-D-630-LL
请求报价 加入购物车
DW-20-10-L-D-630-LL 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.090" (2.286mm)
堆叠高度长度:
0.630" (16.002mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)