Samtec Inc. DW-20-10-L-S-720
零件编号:
DW-20-10-L-S-720
请求报价 加入购物车
DW-20-10-L-S-720 规格
位置数量:
20
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
堆叠高度长度:
0.720" (18.288mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)