Samtec Inc. DW-20-10-L-T-369
零件编号:
DW-20-10-L-T-369
请求报价 加入购物车
DW-20-10-L-T-369 规格
位置数量:
60
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.351" (8.915mm)
堆叠高度长度:
0.369" (9.373mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)