Samtec Inc. DW-20-13-G-D-586
零件编号:
DW-20-13-G-D-586
请求报价 加入购物车
DW-20-13-G-D-586 规格
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.230" (31.242mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.534" (13.564mm)
堆叠高度长度:
0.586" (14.884mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)