Samtec Inc. DW-21-11-L-D-370
零件编号:
DW-21-11-L-D-370
制造商:
Samtec Inc.
分类:
电路板间隔柱、堆叠器(板对板)
封装:
描述:
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
请求报价 加入购物车
DW-21-11-L-D-370 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
Flex Stack, DW
包装:
Bulk
产品状态:
Active
位置数量:
42
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.450" (11.430mm)
堆叠高度长度:
0.370" (9.400mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)