Samtec Inc. DW-21-14-L-D-1171
零件编号:
DW-21-14-L-D-1171
请求报价 加入购物车
DW-21-14-L-D-1171 规格
位置数量:
42
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.149" (3.785mm)
堆叠高度长度:
1.171" (29.743mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)