Samtec Inc. DW-21-14-L-D-1174
零件编号:
DW-21-14-L-D-1174
请求报价 加入购物车
DW-21-14-L-D-1174 规格
位置数量:
42
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.146" (3.708mm)
堆叠高度长度:
1.174" (29.820mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)