Samtec Inc. DW-22-09-S-D-337
零件编号:
DW-22-09-S-D-337
请求报价 加入购物车
DW-22-09-S-D-337 规格
位置数量:
44
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.283" (7.188mm)
堆叠高度长度:
0.337" (8.560mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)