Samtec Inc. DW-22-17-F-S-350
零件编号:
DW-22-17-F-S-350
请求报价 加入购物车
DW-22-17-F-S-350 规格
位置数量:
22
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.480" (12.192mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.020" (0.508mm)
堆叠高度长度:
0.350" (8.890mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)