Samtec Inc. DW-23-09-F-S-355
零件编号:
DW-23-09-F-S-355
请求报价 加入购物车
DW-23-09-F-S-355 规格
位置数量:
23
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.265" (6.731mm)
堆叠高度长度:
0.355" (9.017mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)