Samtec Inc. DW-23-09-L-D-439
零件编号:
DW-23-09-L-D-439
请求报价 加入购物车
DW-23-09-L-D-439 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.181" (4.597mm)
堆叠高度长度:
0.439" (11.151mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)