Samtec Inc. DW-23-09-T-D-347
零件编号:
DW-23-09-T-D-347
请求报价 加入购物车
DW-23-09-T-D-347 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.730" (18.542mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.273" (6.934mm)
堆叠高度长度:
0.347" (8.814mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)