Samtec Inc. DW-24-12-L-S-651
零件编号:
DW-24-12-L-S-651
请求报价 加入购物车
DW-24-12-L-S-651 规格
位置数量:
24
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
1
行间距:
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.269" (6.833mm)
堆叠高度长度:
0.651" (16.535mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)