Samtec Inc. DW-25-11-F-D-648
零件编号:
DW-25-11-F-D-648
请求报价 加入购物车
DW-25-11-F-D-648 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.930" (23.622mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.172" (4.369mm)
堆叠高度长度:
0.648" (16.469mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)