Samtec Inc. DW-25-12-L-T-330
零件编号:
DW-25-12-L-T-330
请求报价 加入购物车
DW-25-12-L-T-330 规格
位置数量:
75
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.590" (14.986mm)
堆叠高度长度:
0.330" (8.382mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)