Samtec Inc. DW-25-14-L-T-1280
零件编号:
DW-25-14-L-T-1280
请求报价 加入购物车
DW-25-14-L-T-1280 规格
位置数量:
75
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
3
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.040" (1.016mm)
堆叠高度长度:
1.280" (32.512mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)