Samtec Inc. DW-25-14-S-D-675
零件编号:
DW-25-14-S-D-675
请求报价 加入购物车
DW-25-14-S-D-675 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.645" (16.383mm)
堆叠高度长度:
0.675" (17.145mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)