Samtec Inc. DW-25-19-F-D-370
零件编号:
DW-25-19-F-D-370
请求报价 加入购物车
DW-25-19-F-D-370 规格
位置数量:
50
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.330" (33.782mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.850" (21.590mm)
堆叠高度长度:
0.370" (9.400mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)