Samtec Inc. DW-26-20-L-D-690
零件编号:
DW-26-20-L-D-690
请求报价 加入购物车
DW-26-20-L-D-690 规格
位置数量:
52
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.130" (28.702mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.330" (8.382mm)
堆叠高度长度:
0.690" (17.526mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)