Samtec Inc. DW-28-10-S-D-354
零件编号:
DW-28-10-S-D-354
请求报价 加入购物车
DW-28-10-S-D-354 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
0.830" (21.082mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.366" (9.296mm)
堆叠高度长度:
0.354" (8.992mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)