Samtec Inc. DW-28-14-F-D-710
零件编号:
DW-28-14-F-D-710
请求报价 加入购物车
DW-28-14-F-D-710 规格
间距:
0.100" (2.54mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.610" (15.494mm)
堆叠高度长度:
0.710" (18.034mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)