Samtec Inc. DW-30-12-F-D-702
零件编号:
DW-30-12-F-D-702
请求报价 加入购物车
DW-30-12-F-D-702 规格
包装:
Bulk
位置数量:
60
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.030" (26.162mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.218" (5.537mm)
堆叠高度长度:
0.702" (17.831mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)