Samtec Inc. DW-31-14-F-D-960
零件编号:
DW-31-14-F-D-960
请求报价 加入购物车
DW-31-14-F-D-960 规格
包装:
Bulk
位置数量:
62
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)
引脚总长度:
1.430" (36.322mm)
引脚长度 - 配对部分:
0.360" (9.144mm)
堆叠高度长度:
0.960" (24.384mm)
引脚尾部长度:
0.110" (2.794mm)